дизнайнерские изделия,  модные бренды,  модные рекомендации,  советы

Можно ли использовать писсуарные перегородки в местах общественного пользования?

Каждый из нас хочет ощущать комфорт при проведении гигиенических процедур вне дома.

Чаще всего мы привыкли видеть в общественных уборных специальные кабинки. Но не всегда площадь санитарных комнат позволяет установить Nomex конструкции. Именно поэтому многих потребителей интересуют такие приспособления, как писсуарные перегородки Киев, заказать которые можно в специализированной компании.

Специальные писсуарные перегородки цена которых лояльна и зависит от количества разграничивающих элементов, состоят из алюминиевого прочного каркаса. На специальную раму перегородки устанавливают ограждающие листы. В качестве листового заполнения может использоваться стекло, ламинированное ДСП или специальный пластик. Стеклянные перегородки выглядят презентабельно и придают помещению особого уюта. Практика показывает, что для помещений с большой проходимостью людей, такие конструкции не практичны, поскольку за матовым стеклом нужен специальный уход.

Как показывают отзывы, большинство потребителей выбирают перегородки для писсуаров из пластика. специальный состав таких листовых заполнений обладает уникальной поверхностью, которая не накапливает пыль, грязь и следы эксплуатации. Также, пластиковые панели можно мыть и чистить разными химическими средствами, в том числе и с агрессивным или абразивным составом.

Пластиковые перегородки выдерживают высокий уровень влажности и перепады температур. За счет этого такие конструкции можно устанавливать в уборных бассейнов, душевых, саун и других мест общественного пользования. Также, писсуарные перегородки разрешены для монтажа в образовательных (детские сады, школы, университеты) и медицинских учреждениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *