модные рекомендации,  советы

Можно ли самому отбелить зубы?

Чтобы добиться прекрасной улыбки желательно вести здоровый образ жизни и чистить зубы каждый день.

Однако далеко не всегда этого достаточно. Время от времени пигментация меняется и приходится задумываться об отбеливании зубов. Да, сейчас много стоматологических клиник, которые делают всё быстро и качественно. Но далеко не все могут себе это позволить. Потому есть несколько рекомендаций, как самому можно частично улучшить внешний вид зубов.

Одним из первых таких вариантов является отбеливающий карандаш. В основном его используют для продления эффекта после клинического отбеливания. Суть проста, достаточно 10 минут и компоненты карандаша легко и незаметно будут нанесены на зубную эмаль. Конечно, лучше отбелить зубы в Киеве, цена вполне по карману, но карандаш — полезное средство для тех, кто предпочитает пить крепкий чай или кофе.

Помимо карандаша можно воспользоваться осветляющими полосками. В их составе есть гель, содержащий небольшую концентрацию перекиси водорода. Чтобы добиться прекрасной белизны потребуется наклеивать их на зубы на время, указанное в инструкции. Это отличное средство для тех, кто хочет осветлить зубки тона на 3 или 5. Или же обратитесь в клинику по отбеливанию зубов в Киеве.

Кроме того, в продаже можно найти реминерализирующие лаки и гели, регулярное применение которых в течение 2 недель поможет добиться хорошего результата. Каждую такую продукцию можно найти в аптеках или в стоматологических клиниках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *