советы

Как живётся человеку с калоприемниками для стомы?

Нужно сказать, что потребность в таком изделии присуща только людям, которые недавно перенесли операцию в районе кишечника и нуждаются в альтернативном решении по выводу фекалий из организма.

Несмотря на это, люди с калоприёмником для колостомы от интернет-магазина Mystoma могут продолжать заниматься своими активностями и прочей деятельностью, как это было до операции. Не нужно заранее “накручивать” себя возможными последствиями, которые навряд ли могут случиться. Другие люди вообще не будут знать, что на вас надет этот мешок, пока вы сами об этом не скажете.

Несмотря на это, каждому пациенту с пластиковым мешком придётся столкнуться с ограничением в поднятии тяжёлых предметов. Серьёзную физическую нагрузку многие будут вынуждены исключить, пока процесс заживления не пройдёт, после чего обычно снимают со стомы калоприемник.

Если мешок надежно закреплен, то человек с может заниматься разными видами спорта и физической активности, включая бег и плавание. Во время контактных видов спорта люди с калоприемником (цена доступна многим нуждающимся) должны быть очень осторожны и при необходимости носить пояс или что-то наподобие для защиты.

Ничто не должно помешать купить калоприемник пациенту, который действительно в нём нуждается. Каждый пациент с таким мешком должен учитывать следующее:

  • Носить с собой дополнительные сумки и запасные принадлежности во время путешествий носить сумку с запасными вещами
  • Соблюдать осторожности при использовании ремня безопасности
  • Избегать продуктов, вызывающих метеоризм.
  • Помнить о калоприемнике для колостомы при контакте с детьми и домашними животными.
  • Быть аккуратным при принятии душа.
  • Искать одежду и белье с высокой талией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *